Каталог плитки
Плитка по странам
Все страны
Производители
Все производители
Новости
Будьте в курсенаших акций и спецпредложений

Каталог ламината и напольных покрытий
Ламинат по странам
Все страны
Производители
Все производители
Уважаемые покупатели, размер плитки крупного формата 60х120 см имеет допуски и может составлять от 59.5х119.5 до 60х120 для разных партий(калибров). Плитки одного калибра имеют одинаковый размер, номер калибра указан на упаковке. Мы формируем партии из плиток одного калибра.
Изделия фабрики Атлас Конкорд Россия: декоры в виде мозаики и плинтус производятся фабрикой под заказ. Данные изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.
Подробности уточняйте у менеджеров.+7(495) 120-02-88

Керамическая плитка Royale Boiserie Avorio / Роял Боузери Аворио

Вернуться в коллекцию
Товар под заказ (кратно заводской упаковке).
Доставка осуществляется в течение 2-5 дней.
КОД ТОВАРА: 47400
Коллекция: Royale/Рояль
Страна: Италия
Тип: Плитка для ванной
1 685 руб./м2
Назначение элемента плитки Декор
Поверхность плитки глянцевая
Цвет бежевый
Производитель Atlas Concorde Russia (Атлас Конкорд Россия)
Материал керамической плитки керамический декор
Размер, см 20х20
Метров в упаковке 1.44
Штук в упаковке 36
Вес упаковки, кг 15.98

Интернет-магазин Moskeramika.ru собрал на одной витрине широчайший ассортимент отделочных материалов из разных стран. У нас вы можете купить лучшую плитку для ванной, выбрав из огромного перечня коллекций именитых брендов. В каталоге представлены как традиционные художественные решения, пользующиеся спросом у ценителей элегантной простоты, так и современные оригинальные изделия, отвечающие актуальным трендам в мире дизайна интерьеров.

Керамическая плитка Royale Boiserie Avorio / Роял Боузери Аворио – уникальный материал с превосходными эксплуатационными характеристиками. Он устойчив к загрязнениям и хорошо переносит повышенную влажность. Любая плитка из коллекции «Royale/Рояль» способна преобразить помещение благодаря роскошному дизайну, который является визитной карточкой бренда. (Италия) – производитель с безупречной репутацией, каждая его коллекция – это открытие для дизайнеров, позволяющее создавать эксклюзивные проекты.

Для заказа материала свяжитесь с нами по телефону или воспользуйтесь виртуальной корзиной. Мы собственными силами осуществляем доставку изделий по Москве и Подмосковью, в регионы товар отправляется через логистические компании.

Другие товары из этой коллекции

Керамическая плитка

Похожие товары

Керамическая плитка