Каталог плитки
Плитка по странам
Все страны
Производители
Все производители
Новости
Будьте в курсенаших акций и спецпредложений

Каталог ламината и напольных покрытий
Ламинат по странам
Все страны
Производители
Все производители

Italon Element Wood (Элемент Вуд)

Коллекция: Element Wood (Элемент Вуд)
Производитель: Italon
Страна: Россия

Возможны скидки. Для уточнения всех вопросов позвоните нам по телефону: +7(495) 120-02-88 и наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию, а также помогут Вам произвести расчет материала и сделают раскладку плитки в 3D проекции.

Изделия фабрики Италон: декоры в виде мозаики и плинтус производятся фабрикой под заказ. Данные изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Описание

Если Вас заинтересовала коллекция Element Wood (Элемент Вуд) производителя Italon, позвоните нам по телефону 8 (495) 120-02-88, и наши специалисты ответят на все вопросы. Желаем Вам удачных покупок. Москерамика.

Ступени

Керамическая плитка Italon Element

Italon Element – изумительная коллекция высококачественной плитки, раскрывающая натуральную красоту древесной текстуры. Природа наградила древесину незатейливым рисунком и теплыми оттенками – от нежного бежа до выразительного ореха. Теперь насладиться ее комфортным присутствием можно при помощи данной коллекции, представленной четырьмя видами.

Элемент Ачеро (Element Acero). Белесоватый ясень настолько ненавязчив и аккуратен, что востребован при любом типе отделки и освещении. Может гармонично сочетаться как со стеклянной, пластиковой мебелью, так и ажурным фаянсом.

Элемент Фаджио (Element Faggio). Универсальный древесный оттенок с текстурой, напоминающей светлый дуб, основной цвет бежевый с примесью бледно-персикового. Узор текстуры представлен реалистичными очертаниями частых разводов многолетней древесины. Модель плитки будет гармонировать с любой современной мебелью, отделкой в стиле кантри, модерн и даже хай-тек.

Элемент Олмо (Element Olmo). Обладает практически такой же гаммой оттенков, как и Италон Элемент Фаджио, однако здесь текстура стала более выразительной и крупной, что актуально для отделки широких, объемных помещений.

Элемент Могано (Element Mogano). Выразительный, насыщенный орех, украшающий модель плитки, смотрится богато и аккуратно. Создает ощущение роскоши и комфорта, требует яркого освещения, может отлично сочетаться с металлическими аксессуарами, элегантной фурнитурой и современной техникой.