Каталог плитки
Плитка по странам
Все страны
Производители
Все производители
Новости
Будьте в курсенаших акций и спецпредложений

Каталог ламината и напольных покрытий
Ламинат по странам
Все страны
Производители
Все производители

Новости


С радостью сообщаем всем, кого интересует качественная керамическая плитка, керамогранит, ламинат и другие напольные покрытия – в сентябре 2015 года на улице Столетова дом 7 корпус 1 мы открываем наш новый магазин Москерамика. В ассортименте нашего магазина будет представлена как продукция премиум класса, так и недорогая продукция.

Просторная площадь двухэтажного торгового зала и удобные стеллажи позволяют разместить образцы современных коллекций керамической плитки и напольных покрытий так, чтобы Вам было удобно осмотреть весь имеющийся в наличии ассортимент и сравнить друг с другом понравившиеся образцы. В магазине для Вас работают опытные консультанты, которые:

  • Ответят на любой из возникающих у Вас вопросов относительно плитки, керамогранита, ламината или других напольных покрытий, особенностей той или иной коллекции, назначению и т. д.
  • помогут точнее сориентироваться в выборе;
  • предоставят полную информацию о производителях.

Открытие нового магазина — всегда праздник. А в праздник принято дарить подарки. Ждем Вас в нашем магазине, где Вы сможете купить современные отделочные материалы по хорошим ценам.