Каталог плитки
Плитка по странам
Все страны
Производители
Все производители
Новости
Будьте в курсенаших акций и спецпредложений

Каталог ламината и напольных покрытий
Ламинат по странам
Все страны
Производители
Все производители

Керамогранит Sassari

Коллекция: Sassari
Производитель:
Страна: Испания

Описание

Новая коллекция керамогранита Tau Ceramica Sassari (Тау Керамика Сассари) выполнена «под мрамор» и идеально подходит для создания роскошных интерьеров в домах, квартирах и коммерческих объектах. Плитка от испанской фабрики отличается уникальным оформлением и высоким качеством, за счет использования современных технологий для изготовления.

Керамический гранит и декор с полированной поверхностью представлен в одном формате 60х60 см. Напольная плитка идеально подходит для наружных и внутренних работ. Высокий спрос обусловлен широкой сферой применения: ванные комнаты, гостиные, коридоры, спальни, развлекательные и торговые центры, рестораны и т.д. Керамогранит Tau Ceramica Sassari (Тау Керамика Сассари) имеет спокойный бежевый оттенок Tan Pul.

Покрытие устойчиво к химическим средам, что упрощает уборку – все виды загрязнений легко устраняются с использованием моющих средств. Плиты характеризуются высокой износостойкостью и устойчивостью к нагрузкам, что обеспечивает защиту от царапин, трещин и сколов.  Показатели влагостойкости и термостойкости позволяют проводить укладку в помещениях с повышенной влажностью и температурой. Эксплуатационные характеристики в целом гарантирует длительный срок службы.

Если Вас заинтересовала коллекция Sassari данного производителя, позвоните нам по телефону 8 (495) 120-02-88, и наши специалисты ответят на все вопросы. Желаем Вам удачных покупок. Москерамика.