Каталог плитки
Плитка по странам
Все страны
Производители
Все производители
Новости
Будьте в курсенаших акций и спецпредложений

Каталог ламината и напольных покрытий
Ламинат по странам
Все страны
Производители
Все производители

Ламинат Elegance

Коллекция: Elegance
Производитель: Berry Alloc (Берри Аллок)
Страна: Бельгия
от 1300 руб.

Дадим лучшие цены на Berry Alloc. Позвоните нам +7(495) 120-02-88 и получите скидки и лучшие цены!

Описание

Ламинат Berry Alloc Elegance создан для любого помещения, независимо от площади. Увеличенные в длину и ширину планки быстро укладываются, при этом способны зрительно увеличивать маленькие комнаты и придать необъятности большим помещениям. Такой эффект обмана зрения придает помещению неповторимости и привлекательности.

Коллекция Alloc Elegance принесет в любое помещение небывалую элегантность. Вы удивитесь, насколько красивыми и стильными могут быть полы вашего дома. Ламинированное напольное покрытие можно стелить и в спальне, и в кухне. При чем, если играть с цветом, то эффект от комнат можно получить разный.

При изготовлении ламината используются только качественные породы натурального дерева. Это отборная древесина дуба, ореха или клена. Благодаря игре цвета, получаются небывалые оттенки, которые делаю помещение неповторимым.

Если Вас заинтересовала коллекция Elegance производителя Berry Alloc (Берри Аллок), позвоните нам по телефону 8 (495) 120-02-88, и наши специалисты ответят на все вопросы. Желаем Вам удачных покупок. Москерамика.

Ламинат